
Втулка стабилизатора Mercedes d69xd110xd65 \6523260481 \ 011.191
- Готово к отправке
- Код: 011.191
515 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора Mercedes d69xd110xd65 \6523260481 \ 011.191
| 6523260481 | Mercedes |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
65 мм
Вес [кг]:
1.98 кг
Внутренний диаметр:
69 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
Вес [кг]:
1,98 кг
Внутренний диаметр:
69 мм
Высота [мм]:
65 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.191 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 6523260481 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø69xø110xø65 |
- Цена: 515 ₴

