
Сальник ступицы колеса Mercedes (d95xd115x13 mm NBR) \0109972447 \ 010.217/1
- Готово к отправке
- Код: 010.217/1
163 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса Mercedes (d95xd115x13 mm NBR) \0109972447 \ 010.217/1
Высота [мм]:
13 мм
Вес [кг]:
0.2 кг
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
95 мм
Наружный диаметр [мм]:
115 мм
Вес [кг]:
0,2 кг
Внутренний диаметр:
95 мм
Высота [мм]:
13 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
115 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.217/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0109972447 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø95xø115x13 / NBR |
- Цена: 163 ₴

