
Пыльник суппорта тормозной d30 d35,5xd51,5x36,5 BPW \0210112400 \ 211.087
- Готово к отправке
- Код: 211.087
88 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пыльник суппорта тормозной d30 d35,5xd51,5x36,5 BPW \0210112400 \ 211.087
| 0210112400 | BERGISCHE ACHSEN |
| K019508 | KNORR BREMSE |
Высота [мм]:
36,5 мм
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
51,5 мм
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
36,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
51,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 211.087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 51,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 36,5 мм |
| Оригинальный номер | 0210112400 |
| Марка | Knorr |
| Размеры | ø30/ø35,5xø51,5x36,5 |
- Цена: 88 ₴

