
Шайба 88x31x20 болта рессоры SAF \1101200100 \ 118.050
- Готово к отправке
- Код: 118.050
307 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 88x31x20 болта рессоры SAF \1101200100 \ 118.050
| 1101200100 | SAUER ACHSEN |
Высота [мм]:
20 мм
Вес [кг]:
4.52 кг
Внутренний диаметр:
31 мм
Наружный диаметр [мм]:
88 мм
Вес [кг]:
4,52 кг
Внутренний диаметр:
31 мм
Высота [мм]:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
88 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 118.050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 88 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 31 мм |
| Высота [мм] | 20 мм |
| Оригинальный номер | 1101200100 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø31xø88x20 |
- Цена: 307 ₴

