
Сальник ступицы колеса (d117,48xd152,36x25,5 MM) \21200321 \ 115.070
- Готово к отправке
- Код: 115.070
626 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса (d117,48xd152,36x25,5 MM) \21200321 \ 115.070
| 21200321 | ROR |
| 4373003501 | SAUER ACHSEN |
Высота [мм]:
25,5 мм
Вес [кг]:
0.4 кг
Внутренний диаметр:
117,48 мм
Наружный диаметр [мм]:
152,36 мм
Вес [кг]:
0,4 кг
Внутренний диаметр:
117,48 мм
Высота [мм]:
25,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
152,36 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.070 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 25.5 мм |
| Внутренний диаметр | 117.48 мм |
| Внешний диаметр | 152.36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 25,5 мм |
| Оригинальный номер | 21200321 |
| Марка | ROR |
| Размеры | ø117,48xø152,36x25,5 |
- Цена: 626 ₴

