
Шайба 31x57x6 пальца рессоры BPW \0332032380 \ 107.050
- Готово к отправке
- Код: 107.050
33 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 31x57x6 пальца рессоры BPW \0332032380 \ 107.050
| 0332032380 | BERGISCHE ACHSEN |
Вес [кг]:
0,085 кг
Внутренний диаметр:
31 мм
Наружный диаметр [мм]:
57 мм
Толщина [мм]:
6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 107.050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 57 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 31 мм |
| Толщина [мм] | 6 мм |
| Оригинальный номер | 0332032380 |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 33 ₴

