
Шайба 60x26x3 DAF \0296705 \ 105.326
- Готово к отправке
- Код: 105.326
43 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 60x26x3 DAF \0296705 \ 105.326
| 0296705 | DAF |
Толщина [мм]:
3 мм
Вес [кг]:
1.17 кг
Внутренний диаметр:
26 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Вес [кг]:
1,17 кг
Внутренний диаметр:
26 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Толщина [мм]:
3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 105.326 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 26 мм |
| Толщина [мм] | 3 мм |
| Оригинальный номер | 0296705 |
| Размеры | ø26xø60x3 |
| Основные атрибуты | |
| Марка | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
- Цена: 43 ₴

