
Палец стабилизатора кабины \1699375 \ 101.373
- Готово к отправке
- Код: 101.373
307 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палец стабилизатора кабины \1699375 \ 101.373
| 1699375 | DAF |
Длина [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
2.56 кг
Наружный диаметр [мм]:
31 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
2,56 кг
Длина [мм]:
150 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
31 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 101.373 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 31 мм |
| Длина [мм] | 150 мм |
| Оригинальный номер | 1699375 |
| Размеры | M10x1,5xø24,5/ø30x150 |
- Цена: 307 ₴

