
Палец М12x1,5x102x30x24x27 колодки тормозной бараб. MAN F,L2000,TGA,TGS,TGX, Mercedes \3464211174 \ 101.213
- Готово к отправке
- Код: 101.213
231 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палец М12x1,5x102x30x24x27 колодки тормозной бараб. MAN F,L2000,TGA,TGS,TGX, Mercedes \3464211174 \ 101.213
| 3464211174 | Mercedes |
| 4974210074 | Mercedes |
| 81502120036 | MAN |
| 81502120032 | MAN |
Длина [мм]:
102 мм
Вес [кг]:
5.37 кг
Размер резьбы:
M12x1,5
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
5,37 кг
Длина [мм]:
102 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Размер резьбы:
M12x1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 101.213 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 30 мм |
| Размер резьбы | M12x1,5 |
| Длина [мм] | 102 мм |
| Оригинальный номер | 3464211174 |
| Размер | d30x102 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø30x102 |
- Цена: 231 ₴

