
Втулка фаркоп РЕЗИНОВАЯ d63xd110x26.5 RINGFEDER \14994568 \ 095.025
- Готово к отправке
- Код: 095.025
167 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка фаркоп РЕЗИНОВАЯ d63xd110x26.5 RINGFEDER \14994568 \ 095.025
| 14994568 | RINGFEDER |
Толщина [мм]:
26,5 мм
Вес [кг]:
1.03 кг
Внутренний диаметр:
63 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
Вес [кг]:
1,03 кг
Внутренний диаметр:
63 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
Толщина [мм]:
26,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 26.5 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 110 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Оригинальный номер | 14994568 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø63xø110x26,5 |
- Цена: 167 ₴

