
Сайлентблок (3D) d24.5xD150x120 ROR \21230041 \ 085.189
- Готово к отправке
- Код: 085.189
1 856 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок (3D) d24.5xD150x120 ROR \21230041 \ 085.189
| 21230041 | ROR |
| 21226997 | ROR |
Высота [мм]:
120 мм
Внутренний диаметр:
24,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Внутренний диаметр:
24,5 мм
Высота [мм]:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.189 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 24.5 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 150 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 24,5 мм |
| Высота [мм] | 120 мм |
| Оригинальный номер | 21230041 |
| Марка | ROR |
| Размеры | ø24,5xø150x120 |
- Цена: 1 856 ₴

