
Крышка ступицы TRAILOR (d10x152,5/d173,5x58) \6503954M \ 082.013
- Готово к отправке
- Код: 082.013
942 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы TRAILOR (d10x152,5/d173,5x58) \6503954M \ 082.013
| 6503954M | TRAILOR |
| 6024000P | TRAILOR |
Высота [мм]:
58 мм
Вес [кг]:
2.88 кг
Наружный диаметр [мм]:
173,5 мм
Вес [кг]:
2,88 кг
Высота [мм]:
58 мм
Наружный диаметр [мм]:
173,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 082.013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 58 мм |
| Внешний диаметр | 173.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 мм |
| Оригинальный номер | 6503954M |
| Марка | TRAILOR |
| Размеры | ø10x152,5/ø173,5x58 |
- Цена: 942 ₴

