
Ремкомплект ступици колеса (d116,5/d147,75x18,5 Z=90 mm) \3434302300 \ 075.610
- Готово к отправке
- Код: 075.610
1 338 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступици колеса (d116,5/d147,75x18,5 Z=90 mm) \3434302300 \ 075.610
| 3434302300 | SAUER ACHSEN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 116.5 мм |
| Внешний диаметр | 147.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434302300 |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 1 338 ₴

