
Ремкомплект ступицы SAF (d100xd148x32,5/70,5) \3434301100 \ 075.589
- Готово к отправке
- Код: 075.589
6 916 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы SAF (d100xd148x32,5/70,5) \3434301100 \ 075.589
| 3434301100 | SAUER ACHSEN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.589 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 70.5 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434301100 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø100xø148x32,5/70,5 |
- Цена: 6 916 ₴

