
Опора воздушного фильтра DAF (M8/M10xSW30/73) \1382607 \ 050.190
- Готово к отправке
- Код: 050.190
320 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора воздушного фильтра DAF (M8/M10xSW30/73) \1382607 \ 050.190
| 1382607 | DAF |
Высота [мм]:
73 мм
Вес [кг]:
0.9 кг
Размер резьбы:
M8
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Размер резьбы 1:
M10
Вес [кг]:
0,9 кг
Высота [мм]:
73 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Размер резьбы:
M8
Размер резьбы 1:
M10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.190 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 73 мм |
| Внешний диаметр | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 73 мм |
| Оригинальный номер | 1382607 |
| Размеры | M8/M10xSW30/73 |
- Цена: 320 ₴

