
Подушка глушителя M8 D40x30 MAN \81962100052 \ 020.090
- Готово к отправке
- Код: 020.090
105 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка глушителя M8 D40x30 MAN \81962100052 \ 020.090
| 81962100052 | MAN |
| 81962100301 | MAN |
Длина [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
1.15 кг
Размер резьбы:
M8x1,25
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Вес [кг]:
1,15 кг
Длина [мм]:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Размер резьбы:
M8x1,25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.090 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 29.5 мм |
| Внешний диаметр | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 мм |
| Размер резьбы | M8x1,25 |
| Оригинальный номер | 81962100052 |
| Размеры | M8x1,25/ø40x30 |
- Цена: 105 ₴

