
Ролик натяжной Mercedes (d8,3/d14,6xd80x31,5) \6612003070S \ 010.081
- Готово к отправке
- Код: 010.081
316 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Mercedes (d8,3/d14,6xd80x31,5) \6612003070S \ 010.081
| 6612003070S | Mercedes |
| 6012000970 | Mercedes |
Высота [мм]:
31,5 мм
Вес [кг]:
0.51 кг
Внутренний диаметр:
8,3 мм
Наружный диаметр [мм]:
80 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
14,6 мм
Вес [кг]:
0,51 кг
Внутренний диаметр:
8,3 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
14,6 мм
Высота [мм]:
31,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 31.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 6612003070S |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø8,3/ø14,6xø80x31,5 |
- Цена: 316 ₴

