
Ремкомплект ступицы SAF (d82xd138x51,5+58) \3434301800 \ 075.597
- Готово к отправке
- Код: 075.597
7 181 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы SAF (d82xd138x51,5+58) \3434301800 \ 075.597
| 066.057-00A PE | 3434301800 | SAUER ACHSEN |
| 569868.H195 | FAG |
Вес [кг]:
6.51 кг
Вес [кг]:
6,51 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.597 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434301800 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø82xø138x51,5+58 |
- Цена: 7 181 ₴

