
Ремкомплект ступицы SAF (d126,5xd157x8,7) \3434301300 \ 075.592
- Готово к отправке
- Код: 075.592
1 425 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы SAF (d126,5xd157x8,7) \3434301300 \ 075.592
57069 AUGER
57069 AUGER
| 3434301300 | SAUER ACHSEN |
Вес [кг]:
0.63 кг
Вес [кг]:
0,63 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.592 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 8.7 мм |
| Внутренний диаметр | 126.5 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434301300 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø126,5xø157x8,7 |
- Цена: 1 425 ₴

