
Ступица (без подшипников) SAF SK RS 9042 \3307300600S \ 075.113/1
- Готово к отправке
- Код: 075.113/1
7 001 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица (без подшипников) SAF SK RS 9042 \3307300600S \ 075.113/1
1307300614 SAF1307300611 SAF1307104213 SAF3307300600S SAF10.30401 DT3307300300S SAF1.307.3006.14 S SAF1.307.3006.11 S SAF1.307.1042.13 S SAF77551 CASALS3.307.3003.00 SAF68136 AUGER3.307.3006.00 SAF1.307.9708.22 S SAF
1307300614 SAF1307300611 SAF1307104213 SAF3307300600S SAF10.30401 DT3307300300S SAF1.307.3006.14 S SAF1.307.3006.11 S SAF1.307.1042.13 S SAF77551 CASALS3.307.3003.00 SAF68136 AUGER3.307.3006.00 SAF1.307.9708.22 S SAF
| 10.30401 D.T | 3307300600S | SAUER ACHSEN |
| 3307300300S | SAUER ACHSEN |
Вес [кг]:
19,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.113/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 175 мм |
| Внешний диаметр | 384.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3307300600S |
| Марка | SAF |
- Цена: 7 001 ₴

