
Ремкомплект шкворня оси поворотной BPW (d60x330,5) \0980102360 \ 070.623
- Готово к отправке
- Код: 070.623
7 329 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня оси поворотной BPW (d60x330,5) \0980102360 \ 070.623
57307 AUGER
57307 AUGER
| 0980102360 | BERGISCHE ACHSEN |
Длина [мм]:
331 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.623 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 331 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Оригинальный номер | 0980102360 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø60x330,5 |
- Цена: 7 329 ₴

