
Ступица колеса BPW (M115x2/d130/d138/d143x191) \0327230410 \ 070.253
- Готово к отправке
- Код: 070.253
7 818 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW (M115x2/d130/d138/d143x191) \0327230410 \ 070.253
0327230410 BPW
| 046.638-00A / 046.639-00A PE | 08416 FEBI | 10.10408 D.T |
| 0327230410 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0327230340 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0327230620 | BERGISCHE ACHSEN |
| 0327230350 | BERGISCHE ACHSEN |
Высота [мм]:
191 мм
Вес [кг]:
22.92 кг
Размер резьбы:
M115x2
Внутренний диаметр:
110 мм
Наружный диаметр [мм]:
380 мм
Количество отверстий:
10
? фаски [мм]:
335 мм
Диаметр крепления датчика ABS:
152 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Для тормозного диска диаметром [мм]:
280,5 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
130 мм
? отверстия болт крепления колеса [мм]:
22 мм
Осевая нагрузка от [т]:
6.5 т
Нагрузка на ось до [т]:
9 т
Вес [кг]:
22,92 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 191 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 110 мм |
| Размер резьбы | M115x2 |
| Оригинальный номер | 0327230410 |
| Марка | BPW |
| Размеры | M115x2/ø130/ø138/ø143x191 |
- Цена: 7 818 ₴

