
Крышка передней ступицы DAF \1339107 \ 051.345
- Готово к отправке
- Код: 051.345
803 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка передней ступицы DAF \1339107 \ 051.345
80248 AUGER
80248 AUGER
| 43768 FEBI | 5.20181 D.T | 1339107 | DAF |
Вес [кг]:
0.425 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 051.345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Внутренний диаметр | 7.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1339107 |
- Цена: 803 ₴

