Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы VOLVO (d110xd130x12 / NBR) \968013 \ 031.281
07016686B CORTECO69269 AUGER
BAX7 Simmerring® CORTECO
07016686B CORTECO69269 AUGER
| 146.151-00A PE |
| 968013 | VOLVO |
| 14347204 | VOLVO |
| 5516015599 | RVI |
| 5000675159 | RVI |
Высота [мм]:
12 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
110 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Внутренний диаметр:
110 мм
Высота [мм]:
12 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 130 мм |
| Вес | 0.092 кг |
| Оригинальный номер | 968013 |
| Размеры | ø110xø130x12 / NBR |
- Цена: Цену уточняйте


