Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы Mercedes (d60xd108x75) \0159811905 \ 202.405
| 4.65416 D.T | 0159811905 | Mercedes |
| 201050 | FAG | |
| SET1349 | TIMKEN |
Высота [мм]:
75 мм
Внутренний диаметр:
60 мм
Наружный диаметр [мм]:
108 мм
Внутренний диаметр:
60 мм
Высота [мм]:
75 мм
Наружный диаметр [мм]:
108 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 202.405 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 108 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 60 мм |
| Высота [мм] | 75 мм |
| Оригинальный номер | 0159811905 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø60xø108x75 |
- Цена: 3 921 ₴


