
Крышка ступицы 158-W8G/67xSW110 FRUEHAUF \AJA0577001 \ 090.026
- Готово к отправке
- Код: 090.026
426 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы 158-W8G/67xSW110 FRUEHAUF \AJA0577001 \ 090.026
| AJA0577001 | FRUEHAUF |
Высота [мм]:
67 мм
Вес [кг]:
2.36 кг
Размер резьбы:
8G
Ширина зева гаечного ключа:
110
Наружный диаметр [мм]:
158 мм
Вес [кг]:
2,36 кг
Высота [мм]:
67 мм
Наружный диаметр [мм]:
158 мм
Размер резьбы:
8G
Ширина зева гаечного ключа:
110
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 090.026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 67 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 158 мм |
| Высота [мм] | 67 мм |
| Оригинальный номер | AJA0577001 |
| Марка | FRUEHAUF |
| Размеры | ø158 W8G/67xSW110 |
- Цена: 426 ₴

