Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка продольной рулевой тяги ROR (d20xd63x72,5) \21212489 \ 080.216/1
| 10236 / 8310 SEM | 4.80965 D.T | 5001852775 | RVI |
| 3753910017 | Mercedes | ||
| 3753230385 | Mercedes |
Высота [мм]:
72,5 мм
Внутренний диаметр:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
63 мм
Внутренний диаметр:
20 мм
Высота [мм]:
72,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
63 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.216/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 72.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 63 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 20 мм |
| Высота [мм] | 72,5 мм |
| Оригинальный номер | 21212489 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | 0 |
- Цена: 486 ₴


