
Сальник ступицы IVECO (d180xd200x17 / FPM) \40101733 \ 060.326
- Готово к отправке
- Код: 060.326
755 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы IVECO (d180xd200x17 / FPM) \40101733 \ 060.326
| 40101733 | IVECO | |
| 40101730 | IVECO |
Высота [мм]:
17 мм
Вес [кг]:
0.31 кг
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
180 мм
Наружный диаметр [мм]:
200 мм
Вес [кг]:
0,31 кг
Внутренний диаметр:
180 мм
Высота [мм]:
17 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 200 мм |
| Высота [мм] | 17 мм |
| Оригинальный номер | 40101733 |
| Размеры | ø180xø200x17 / FPM |
- Цена: 755 ₴

