Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса VOLVO \85109244S \ 033.014
| 85109244S | VOLVO | |
| 85107752S | VOLVO | |
| 7485109244S | RVI | 2.65270 D.T |
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 033.014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 225.8 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 383.8 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 85109244S |
- Цена: 11 759 ₴


