
Ремкомплект шкворня VOLVO FL6 на сторону \276193 \ 030.513
- Готово к отправке
- Код: 030.513
1 584 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня VOLVO FL6 на сторону \276193 \ 030.513
| 276193 | VOLVO | 2.95004 T.D
|
Длина [мм]:
221 мм
Вес [кг]:
2.73 кг
Размер резьбы:
M30x1,5
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Техническая информация:
Single
Вес [кг]:
2,73 кг
Длина [мм]:
221 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Размер резьбы:
M30x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.513 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 221 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 мм |
| Оригинальный номер | 276193 |
| Размеры | M30x1,5/ø35/ø45x221 |
- Цена: 1 584 ₴

