
Ролик натяжной MAN TGA,TGX,TGS (d20xd74x34) \51958006099 \ 021.333
- Готово к отправке
- Код: 021.333
730 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной MAN TGA,TGX,TGS (d20xd74x34) \51958006099 \ 021.333
| 3.34078 / 3.34084 D.T | 30389 Febi | 10034 SEM | 51958006099 | MAN |
| 51958006092 | MAN | |||
| 51958006076 | MAN | |||
| 51958006079 | MAN | |||
| APV2403 | DAYCO |
Высота [мм]:
34 мм
Вес [кг]:
1.1 кг
Внутренний диаметр:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
74 мм
Вес [кг]:
1,1 кг
Внутренний диаметр:
20 мм
Высота [мм]:
34 мм
Наружный диаметр [мм]:
74 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 021.333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип | Ролик |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 20 мм |
| Оригинальный номер | 51958006099 |
| Размеры | ø20xø74x34 |
- Цена: 730 ₴

