
Ремкомплект шкворня Renult Kerax,Magnum,Premium на сторону \5010056002S \ 080.539
- Готово к отправке
- Код: 080.539
2 497 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня Renult Kerax,Magnum,Premium на сторону \5010056002S \ 080.539
| 6.94012 D.T | 5010056002S | RVI |
Длина [мм]:
235 мм
Вес [кг]:
4.6 кг
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
4,6 кг
Длина [мм]:
235 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | 080.539 |
| Длина | 235 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Грузовик |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Длина [мм] | 235 мм |
| Оригинальный номер | 5010056002S |
| Размеры | ø50x225 |
- Цена: 2 497 ₴

