
Сальник вала редуктора (85х140х13/17) DAF \1287102 \ 050.399
- Готово к отправке
- Код: 050.399
478 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала редуктора (85х140х13/17) DAF \1287102 \ 050.399
| 070.958-00A PE |
|
Высота [мм]:
13 мм
Вес [кг]:
0.4 кг
Высота 1 [мм]:
17 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
85 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
Вес [кг]:
0,4 кг
Внутренний диаметр:
85 мм
Высота 1 [мм]:
17 мм
Высота [мм]:
13 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.399 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 140 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 85 мм |
| Высота [мм] | 13 мм |
| Вес | 0.146 кг |
| Оригинальный номер | 1287102 |
| Размеры | ø85xø140x13/17 / FPM |
- Цена: 478 ₴

