
Пластина регулировочная BPW (d30,5x50/59x20,5) \0318120080 \ 118.010
- Готово к отправке
- Код: 118.010
210 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина регулировочная BPW (d30,5x50/59x20,5) \0318120080 \ 118.010
| 10276 SEM | 0318120080 | BERGISCHE ACHSEN |
Высота [мм]:
20,5 мм
Внутренний диаметр:
30,5 мм
Ширина 1 [мм]:
59 мм
Ширина 2 [мм]:
50 мм
Внутренний диаметр:
30,5 мм
Высота [мм]:
20,5 мм
Ширина 1 [мм]:
59 мм
Ширина 2 [мм]:
50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 118.010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 20.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 30,5 мм |
| Оригинальный номер | 0318120080 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø30,5x50/59x20,5 |
- Цена: 210 ₴

