Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица (без подшипников) TRAILOR \6502795D \ 082.031
| 05183 FEBI | 10.40403 D.T | 6502795D | TRAILOR |
| 0018321C | TRAILOR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 082.031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 172.5 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 371 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 6502795D |
| Марка | TRAILOR |
- Цена: 6 924 ₴


