
Ступица колеса с блоком подш и болтами SAF (d82x113,5/M18x1,5/d168) \3434365000 \ 075.598
- Готово к отправке
- Код: 075.598
11 494 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса с блоком подш и болтами SAF (d82x113,5/M18x1,5/d168) \3434365000 \ 075.598
| 066.246-00A PE | 35287 Febi | 10.30601 D.T | 3434365000 | SAUER ACHSEN |
Вес [кг]:
15.13 кг
Вес [кг]:
15,13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.598 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 114.5 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434365000 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø82x113,5/M18x1,5/ø168 |
- Цена: 11 494 ₴

