
Ремкомплект ступицы SAF SKRS/RZ 9042/11242, SKRS/RZ 9019-11222 \3434301401 \ 075.591
- Готово к отправке
- Код: 075.591
1 280 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы SAF SKRS/RZ 9042/11242, SKRS/RZ 9019-11222 \3434301401 \ 075.591
| 3434301401 | SAUER ACHSEN |
Вес [кг]:
0.78 кг
Вес [кг]:
0,78 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.591 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 11.4 мм |
| Внутренний диаметр | 142.15 мм |
| Внешний диаметр | 175.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434301401 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø142,15xø175,5x11,4 |
- Цена: 1 280 ₴

