
Подшипник ступицы (120х165/29) SAF \4200101000 \ 075.087
- Готово к отправке
- Код: 075.087
1 534 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (120х165/29) SAF \4200101000 \ 075.087
| 070.959-10A PE | 18247 Febi | 10.30500 D.T | 4200101000 | SAUER ACHSEN |
| VKHB2247 | SKF | |||
| 32924 | FAG | |||
| SET1085 | TIMKEN |
Высота [мм]:
29 мм
Вес [кг]:
1.91 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
165 мм
Вес [кг]:
1,91 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Высота [мм]:
29 мм
Наружный диаметр [мм]:
165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 165 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Высота [мм] | 29 мм |
| Оригинальный номер | 4200101000 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø120xø165x29 |
- Цена: 1 534 ₴

