Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса с подшипниками DAF \1657637S \ 051.166/1
| 5.30173 D.T | 1657637S | DAF |
| 1812161S | DAF |
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:
с прокладкой
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 051.166/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 294.5 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Оригинальный номер | 1657637S |
- Цена: Цену уточняйте


