
Ремкомплект кабины DAF XF95,105 (d30xd55x25) \1694967S \ 050.563/1
- Готово к отправке
- Код: 050.563/1
1 707 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект кабины DAF XF95,105 (d30xd55x25) \1694967S \ 050.563/1
| 11967 SEM |
|
Высота [мм]:
25 мм
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
55 мм
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
25 мм
Наружный диаметр [мм]:
55 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 050.563/1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 25 мм |
| Оригинальный номер | 1694967S |
| Марка | Daf |
| Размеры | ø30xø55x25 |
- Цена: 1 707 ₴

