
КРЫШКА ступицы d7x140 125x40 DAF CF XF \1691965 \ 050.285
- Готово к отправке
- Код: 050.285
501 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРЫШКА ступицы d7x140 125x40 DAF CF XF \1691965 \ 050.285
| 5.20180 D.T | 35169 FEBI | 1691965 | DAF |
Высота [мм]:
40 мм
Вес [кг]:
0.47 кг
Наружный диаметр [мм]:
125 мм
Вес [кг]:
0,47 кг
Высота [мм]:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
125 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 40 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 125 мм |
| Высота [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | 1691965 |
| Размеры | ø7x140/ø125x40 |
- Цена: 501 ₴

