
Подшипник ступицы (82,5х146/41,5) VOLVO \184794 \ 030.355
- Готово к отправке
- Код: 030.355
1 856 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (82,5х146/41,5) VOLVO \184794 \ 030.355
| 184794 | VOLVO | ||
| 181280 | VOLVO | ||
| 181281 | VOLVO | ||
| 0174592 | DAF | ||
| 0682976 | DAF | ||
| 99041022 | ROR | ||
| VKHB2043 | SKF | ||
| K663.653 | FAG | ||
| SET405 | TIMKEN | 11595 Febi | 2.96211 D.T |
Высота [мм]:
41,5 мм
Вес [кг]:
2.83 кг
Внутренний диаметр:
82,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
146 мм
Вес [кг]:
2,83 кг
Внутренний диаметр:
82,5 мм
Высота [мм]:
41,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
146 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 41.5 мм |
| Внутренний диаметр | 82.5 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 184794 |
| Размеры | ø82,5xø146x41,5 |
- Цена: 1 856 ₴

