
Втулка дышла передняя (40х50х30 mm) ROCKINGER \R53209 \ 095.052
- Готово к отправке
- Код: 095.052
117 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка дышла передняя (40х50х30 mm) ROCKINGER \R53209 \ 095.052
| R53209 | ROCKINGER |
Высота [мм]:
29,3 мм
Вес [кг]:
2.42 кг
Внутренний диаметр:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
2,42 кг
Внутренний диаметр:
40 мм
Высота [мм]:
29,3 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 29.3 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | R53209 |
| Марка | ROCKINGER |
| Размеры | ø40xø50x29,3 |
- Цена: 117 ₴

