
Ступица колеса с блоком подшипников Renault (M16x1,5/d70) \5010439770 \ 080.409
- Готово к отправке
- Код: 080.409
7 567 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса с блоком подшипников Renault (M16x1,5/d70) \5010439770 \ 080.409
| 34104 FEBI | 6.54120 D.T | 5010439770 | RVI |
Вес [кг]:
12.14 кг
Размер резьбы:
M16x1,5
Внутренний диаметр:
70 мм
Вес [кг]:
12,14 кг
Внутренний диаметр:
70 мм
Размер резьбы:
M16x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 194 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 70 мм |
| Размер резьбы | M16x1,5 |
| Оригинальный номер | 5010439770 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | M16x1,5/ø70 |
- Цена: 7 567 ₴

