
Ступица (без подшипников) DAF (ПОД ВЕНЕЦ 050.291) \1812161S1 \ 051.166
- Готово к отправке
- Код: 051.166
13 271 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица (без подшипников) DAF (ПОД ВЕНЕЦ 050.291) \1812161S1 \ 051.166
| 5.30174 D.T | 1812161S1 | DAF |
| 1657637S1 | DAF |
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 051.166 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 294.5 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1812161S1 |
- Цена: 13 271 ₴

