
Крышка головки цилиндра XF95 FI30 (d32x10) \0279097 \ 050.493
- Готово к отправке
- Код: 050.493
59 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка головки цилиндра XF95 FI30 (d32x10) \0279097 \ 050.493
| 5.40104 D.T | 0279097 | DAF |
Высота [мм]:
10 мм
Наружный диаметр [мм]:
32 мм
Высота [мм]:
10 мм
Наружный диаметр [мм]:
32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.493 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 32 мм |
| Высота [мм] | 10 мм |
| Оригинальный номер | 0279097 |
| Размеры | ø32x10 |
- Цена: 59 ₴

