Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы DAF (d70xd125x57+57) \1691621S1 \ 050.311
| 1691621S1 | DAF |
| 1699327S1 | DAF |
| 1818004S1 | DAF |
Высота [мм]:
57 мм
Вес [кг]:
4.34 кг
Высота 1 [мм]:
57 мм
Внутренний диаметр:
70 мм
Наружный диаметр [мм]:
125 мм
Вес [кг]:
4,34 кг
Внутренний диаметр:
70 мм
Высота 1 [мм]:
57 мм
Высота [мм]:
57 мм
Наружный диаметр [мм]:
125 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 125 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 70 мм |
| Высота [мм] | 57 мм |
| Оригинальный номер | 1691621S1 |
| Размеры | ø70xø125x57+57 |
- Цена: 2 039 ₴


