
Ремкомплект шкворня MAN F2000,TGA,TGL,TGM,TGS,TGX на сторону (d53x235) \81442056030 \ 020.548
- Готово к отправке
- Код: 020.548
5 040 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN F2000,TGA,TGL,TGM,TGS,TGX на сторону (d53x235) \81442056030 \ 020.548
19000 FEBI
19000 FEBI
| 8222 / 9204 SEM | 3.96609 D.T | 81432706133 | MAN |
Длина [мм]:
235 мм
Вес [кг]:
6.28 кг
Наружный диаметр [мм]:
53 мм
Вес [кг]:
6,28 кг
Длина [мм]:
235 мм
Наружный диаметр [мм]:
53 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 235 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 53 мм |
| Оригинальный номер | 81442056030 |
| Размеры | ø53x235 |
- Цена: 5 040 ₴

