
Буфер MAN TGA шайбы рычага КПП \81907130014 \ 211.209
- Готово к отправке
- Код: 211.209
39 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буфер MAN TGA шайбы рычага КПП \81907130014 \ 211.209
| 7579 SEM | 81907130014 | MAN |
Внутренний диаметр:
16 мм
Высота [мм]:
6 мм
Наружный диаметр [мм]:
32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 211.209 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Марка | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 32 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 16 мм |
| Высота [мм] | 6 мм |
| Оригинальный номер | 81907130014 |
- Цена: 39 ₴

