
Сальник вала Renault (d42xd56x10,1) \5010098826 \ 115.090
- Готово к отправке
- Код: 115.090
135 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Renault (d42xd56x10,1) \5010098826 \ 115.090
DT 660312
RENAULT TRUCKS 5010098826
DT 660312
RENAULT TRUCKS 5010098826
| DT 6.60312 |
| IVECO 0116 0681 |
| IVECO 5000819719 |
| KHD 1274257 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 839 806 |
| RENAULT TRUCKS 5010098826 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 098 826 |
| SPERRY NEW HOLLAND 4051364 |
| STELLOX 81-01028-SX |
| VOLVO 3121548 |
Высота [мм]:
10,1 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
56 мм
Внутренний диаметр:
42 мм
Высота [мм]:
10,1 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
56 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 10.1 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 56 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 42 мм |
| Оригинальный номер | 5010098826 |
| Размеры | ø42xø56x10,1 |
- Цена: 135 ₴

